РУКОВОДСТВО. ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ

Бельды Елена Григорьевна —  заведующий, высшая квалификационная категория
Образование высшее, ФГБОУ ВО «Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет» г. Комсомольск — на — Амуре, 2016 г.,
специальность «Педагогическое образование»

специальность «Бакалавр»
Общий стаж работы — 28 лет 4 мес.,
педагогический — 28 лет 3 мес.

Курсовая подготовка: «Менеджмент в образовании» (по отраслям) код 080501 (696 часов)

АНО ДПО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет» ,Образовательный портал «Мой университет»

«Характер взаимодействия взрослого с ребенком в детском саду» в рамках дополнительной профессиональной образовательной программы «Эффективная реализация дошкольного образования в условиях новых ФГОС». (16 ч )

ОО «МИК» г. Москва

Курсы повышения квалификации по теме: «Мониторинг и публичное предоставление данных о функционировании и развитии системы дошкольного образования: методика и инструментарий» (16 ч)

Бельды Виктория Юрьевна — воспитатель, первая квалификационная категория, 2016 г.

Образование высшее, Дальневосточный технологический институт, 1992; специальность «Инженер-технолог швейных изделий»;

средне — специальное, Хабаровский педагогический колледж, 2012, специальность «Воспитатель детей дошкольного возраста с дополнительной специальностью руководитель малокомплектного дошкольного образовательного учреждения».

Общий стаж работы — 36 лет  8 мес.,
педагогический — 26 лет 9 мес.

Курсовая подготовка: КГ БОУ ДПО ХКИРО «Проектирование образовательной деятельности в дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС ДО», 2018 г. (72 часа);

«Экологическое образование для устойчивого развития в соответствии с ФГОС ДО» в рамках дополнительной профессиональной образовательной программы «Эффективная реализация дошкольного образования в условиях новых ФГОС». (20 часов)

ООО «Высшая школа делового администрирования» по программе дополнительного профессионального образования повышения квалификации

«Организация инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС дошкольного образования для детей с ОВЗ» (72 ч) 2019 г.

«Оказание первой помощи» (36 ч). 2019 г.

Бельды Елена Михайловна — воспитатель, первая квалификационная категория 2016.

Образование высшее, Хабаровский государственный гуманитарный университет, 2009 г.,

специальность «Учитель математики с дополнительной специальностью информатика».

Негосударственное образовательное учреждение Сибирский институт современной практической психологии, 30.06.2014 г.,

специальность «Дошкольное образование»
Общий стаж работы — 26 года, педагогический — 10 лет 10 мес

Курсовая подготовка КГБОУ ДПО ХКИРО «Проектирование образовательной среды в дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС», 72ч., 01.03.2016 г.

«Оказание первой помощи» (36 ч). 2019 г.

Гейкер Елена Олеговна — воспитатель, первая квалификационная категория, 2018 г.

ГОУ Хабаровский педагогический колледж, 2006 г., специальность «Учитель математики»;

Дальневосточный государственный гуманитарный университет,2013 г., специальность «Учитель математики».

Негосударственное образовательное учреждение Сибирский институт современной практической психологии, 01.07.2014 г.,

специальность «Дошкольное образование»

Общий стаж работы —  15 лет 9 мес.,
педагогический — 14 лет 4 мес.

Калинина Марина Владимировна — воспитатель

ФГБОУ ВПО «Дальневосточный государственный гуманитарный университет» г. Хабаровск

Специальность «учитель биологии»

Профессиональная переподготовка  «Воспитатель дошкольной образовательной организации» (768 часов) 2018 г.

ЧОУ УЦ дополнительного образования «Все Вебинары. ру»

«Оказание первой помощи» (144 ч). 2019 г.

Общий стаж работы — 11 лет 10 мес;

педагогический стаж — 10 лет 9 мес.

Бельды Галина Петровна — музыкальный руководитель.
Образование среднее-специальное, Автономная некоммерческая организация высшего образования «Московский институт современного академического образования»,
специальность «Музыкальный руководитель в дошкольной образовательной организации», 2016 г.,
специальность «Инструктор по физической культуре в дошкольной образовательной организации», 2016 г.

Образование средне-специальное, Хабаровский педагогический колледж, 2004г.,
специальность «Дошкольное воспитание».

Курсовая подготовка «Теория и методика музыкального образования детей дошкольного возраста с учетом ФГОС», (144 часа), 2018 г.

Общий стаж работы — 23 года 4 мес.,

педагогический стаж — 4 года 8 мес