РУКОВОДСТВО. ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ

Бельды Елена Григорьевнаи.о. заведующего, высшая квалификационная категория
Образование высшее, ФГБОУ ВО «Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет» г.Комсомольск — на — Амуре, 2016 г.,
специальность «Педагогическое образование»

специальность «Бакалавр»
Общий стаж работы — 26 лет 8 мес.,
педагогический — 26 лет 4 мес.

Курсовая подготовка: «Менеджмент в образовании» (по отраслям) код 080501 (696 часов)

АНО ДПО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет» ,Образовательный портал «Мой университет»

«Характер взаимодействия взрослого с ребенком в детском саду» в рамках дополнительной профессиональной образовательной программы «Эффективная реализация дошкольного образования в условиях новых ФГОС». (16 ч )

Бельды Виктория Юрьевна — воспитатель, первая квалификационная категория, 2016 г

Образование высшее, Дальневосточный технологический институт, 1992;

средне — специальное, Хабаровский педагогический колледж, 2012,специальность «Воспитатель детей дошкольного возраста с дополнительной специальностью руководитель малокомплектного дошкольного образовательного учреждения».

Общий стаж работы — 34 года  1 мес.,
педагогический — 24 года 10 мес.
Курсовая подготовка: КГ БОУ ДПО ХКИРО «Проектирование образовательной деятельности в дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС ДО», 2018 г. (72 часа);

«Экологическое образование для устойчивого развития в соответствии с ФГОС ДО» в рамках дополнительной профессиональной образовательной программы «Эффективная реализация дошкольного образования в условиях новых ФГОС». (20 часов)

Бельды Елена Михайловна — воспитатель, первая квалификационная категория 2016.

Образование высшее, Хабаровский государственный гуманитарный университет, 2009 г.,

специальность «Учитель математики с дополнительной специальностью информатика».

Негосударственное образовательное учреждение Сибирский институт современной практической психологии, 30.06.2014 г.,

специальность «Дошкольное образование»
Общий стаж работы — 23 года, педагогический — 9 лет.

Курсовая подготовка КГБОУ ДПО ХКИРО «Проектирование образовательной среды в дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС», 72ч., 01.03.2016 г.

Гейкер Елена Олеговна — воспитатель.

ГОУ Хабаровский педагогический колледж, 2006 г., специальность «Учитель математики»;

Дальневосточный государственный гуманитарный университет,2013 г., специальность «Учитель математики».

Негосударственное образовательное учреждение Сибирский институт современной практической психологии, 01.07.2014 г.,

специальность «Дошкольное образование»

Общий стаж работы —  12 лет 6 мес.,
педагогический — 12 лет 6 мес.

Калинина Марина Владимировна — воспитатель

ФГБОУ ВПО «Дальневосточный государственный гуманитарный университет» г. Хабаровск

Специальность «учитель биологии»

Курсовая подготовка «Воспитатель дошкольной образовательной организации» (768 часов) 2018 г.

Общий стаж работы — 10 лет 10 мес;

педагогический стаж — 8 лет 2 мес.

Бельды Галина Петровна — музыкальный руководитель.
Образование среднее-специальное, Автономная некоммерческая организация высшего образования «Московский институт современного академического образования»,
специальность «Музыкальный руководитель в дошкольной образовательной организации», 2016 г.,
специальность «Инструктор по физической культуре в дошкольной образовательной организации», 2016 г.

Образование средне-специальное, Хабаровский педагогический колледж, 2004г.,
специальность «Дошкольное воспитание».

общий стаж работы — 22 года 4 мес.,

педагогический стаж — 3 года 8 мес

Курсовая подготовка «Теория и методика музыкального образования детей дошкольного возраста с учетом ФГОС», (144 часа), 2018 г.