РУКОВОДСТВО. ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ

getImage (6)
Бельды Оксана Юрьевна — заведующая, образование высшее,

соответствие занимаемой должности.
Хабаровский педагогический колледж, 2004 г.,специальность «Воспитатель дошкольного образования»;
Дальневосточный государственный гуманитарный университет, 2009, специальность «Учитель биологии и географии».
Обучается в КГ БОУ ДПО ХКИРО, специальность «Менеджер образования».
Общий стаж работы — 24 год 4 мес., педагогический — 21 лет.

Бельды Виктория Юрьевна — воспитатель, первая квалификационная категория, 2016 г

Образование высшее, Дальневосточный технологический институт, 1992;

средне — специальное, Хабаровский педагогический колледж, 2012,специальность «Воспитатель детей дошкольного возраста с дополнительной специальностью руководитель малокомплектного дошкольного образовательного учреждения».

Общий стаж работы — 25 лет 7 мес.,
педагогический — 23 года 10 мес.
Курсовая подготовка: КГ БОУ ДПО ХКИРО «Проектирование информационно — образовательной среды для музыкально — эстетического воспитания дошкольников», 2013 г.;
Интернет — журнал «Планета детства» Центр «Онлайн обучения для педагогов и родителей»;
Интернет — курс «Эффективное воспитание личности», 2013 год.

КГ БОУ ДПО  ХКИРО «Теоретические и практические аспекты современной организации государственно-общественного управления образованием как фактор повышение качества образования: управляющий совет, попечительский совет», 36 часов, 11.06.2014 г.;

КГ БОУ ДПО ХКИРО «Проектирование образовательного процесса в условиях введения ФГОС дошкольного образования», 108 часов 13.06. 2014г.

Педагогический университет «1 сентября» Москва. Программа современное образовательное учреждение (специализация: дошкольное образование). Дисциплина дети раннего возраста в детском саду. 72 часа 30.04.2015 год.

Бельды Елена Григорьевна — воспитатель, первая квалификационная категория 2016.
Образование высшее, ФГБОУ ВО «Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет» г.Комсомольск — на — Амуре, 2016 г.,
специальность «Педагогическое образование»

Образование среднее-специальное, Хабаровский педагогический колледж, 2007 г.,

специальность «Воспитатель детей дошкольного возраста с дополнительной подготовкой руководитель изобразительной деятельности по специальности Дошкольное образование».
Общий стаж работы — 25 лет 8 мес.,
педагогический — 25 лет 4 мес.

Курсовая подготовка: ХКИПиПК «Особенности реализации программы воспитателя и обучения детей дошкольного возраста под редакцией М.А. Васильевой» 2009 год.

КГ БОУ ДПО ХКИРО  «Теоретические и практические аспекты современной организации государственно-общественного управления образованием как фактор повышение качества образования: управляющий совет, попечительский совет», 36 часов, 11.06.2014 г.

КГ БОУ ДПО ХКИРО «Управление дошкольной образовательной организацией: горизонтальный контроль» 72 часа, 06.06.2014;

Педагогический университет «1 сентября» Москва. Программа современное образовательное учреждение , (специализация: дошкольное образование). Дисциплина дети раннего возраста в детском саду. 72 часа 30.04.2015 год.
Курсовая подготовка КГБОУ ДПО ХКИРО «Проектирование образовательной среды в дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС», 72ч., 01.03.2016 г.

Бельды Елена Михайловна — воспитатель, первая квалификационная категория 2016.

Образование высшее, Хабаровский государственный гуманитарный университет, 2009 г.,

специальность «Учитель математики с дополнительной специальностью информатика».

Негосударственное образовательное учреждение Сибирский институт современной практической психологии, 30.06.2014 г.,

специальность «Дошкольное образование»
Общий стаж работы — 21 лет 10 мес., педагогический — 9 лет 6 мес.
Курсовая подготовка: КГ БОУ ХКИРО «Особенности организации образовательного процесса с детьми дошкольного возраста в соответствии с ФГТ», 2012 год.

Гейкер Елена Олеговна — воспитатель.

ГОУ Хабаровский педагогический колледж, 2006 г., специальность «Учитель математики»;

Дальневосточный государственный гуманитарный университет,2013 г., специальность «Учитель математики».

Негосударственное образовательное учреждение Сибирский институт современной практической психологии, 01.07.2014 г.,

специальность «Дошкольное образование»

Общий стаж работы —  11 лет 6 мес.,
педагогический — 10 лет 7 мес.

Бельды Галина Петровна — музыкальный руководитель.
Образование среднее-специальное, Автономная некоммерческая организация высшего образования «Московский институт современного академического образования»,
специальность «Музыкальный руководитель в дошкольной образовательной организации», 2016 г.,
специальность «Инструктор по физической культуре в дошкольной образовательной организации», 2016 г.

Образование средне-специальное, Хабаровский педагогический колледж, 2004г.,
специальность «Дошкольное воспитание».