Подать заявление на получение услуги. Запись в детский сад

Уважаемые родители (законные представители)!
Подать заявление на получение услуги можно в МАДОУ «Детский сад п. Синда», расположенного по адресу: Хабаровский край, Нанайский район, п. Синда, ул. Шерого, д.35а.

Подать заявку могут родители или законные представители малыша. Чтобы воспользоваться услугой, нужно подготовить следующие документы:

• паспорт заявителя;
  • свидетельство о рождении ребёнка, поступающего в детский сад;
  • справка о регистрации по месту жительства;
  • справка о получении льгот;
  • медицинская справка в случае поступления в группу коррекционного развития.

Если заявление будет подавать не родитель, а, например, бабушка или другой родственник, потребуется ещё и справка о праве представлять законные интересы ребёнка. Если вы зарегистрированы не в том районе, к которому относится детский сад, нужно будет подтвердить своё фактическое проживание в этой местности. Таким подтверждением может служить договор аренды жилого помещения или штамп о временной регистрации.

Подать заявление в детский сад можно

• обратиться в дошкольное образовательное учреждение;
  • подать документы через МФЦ;
  • записать ребёнка онлайн через портал «Госуслуги», заполнив электронную форму.

В первых двух случаях заявление на очередь в садик пишется по месту обращения и передаётся специалисту вместе с пакетом документов. Справка о постановке выдаётся через 3–10 дней.

Самый удобный способ — подать документ через Госуслуги не выходя из дома.

This entry was posted on Среда, 13 декабря, 2023 at 8:10 дп and is filed under Новости. You can follow any responses to this entry through the RSS 2.0 feed. Responses are currently closed, but you can trackback from your own site.

Comments are closed.

• Май 2024