Archive for 26 ноября, 2020

Это важно!

В условиях распространения новой коронавирусной инфекции и в связи с многочисленными обращениями родителей в Министерство образования и науки Хабаровского края, доводим до вашего сведения о наличии в нашем ДОУ следующего:
1. Рециркулятор (обеззараживатель воздуха), в каждой возрастной группе, в изоляторе и на пищеблоке.
2. Термометры (бесконтактные) по одному в каждой возрастной группе.
3. Приобретены средства индивидуальной защиты для сотрудников учреждения (маски, перчатки) и антисептические средства.
4. Установлены дозаторы с антисептическим гелем для рук в каждой возрастной группе при входе в приёмную, в туалетных комнатах, в фойе главного входа, на пищеблоке.
СЕРТИФИКАТЫ СООТВЕТСТВИЯ:

Сертификат соответствия

Свидетельство о государственной регистрации продукции

Декларация о соответствии

Регистрационные документы

РЕГИСТРАЦИОННОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ МЕГИДЕЗ

Сертификат соответствия МЕГИДЕЗ

You are currently browsing the МАДОУ "Детский сад п. Синда" blog archives for the day Четверг, 26 ноября, 2020.

• Ноябрь 2020